​Киев ограничил движение транспорта на съезде со Столичного шоссе на Южный мост

Во время проведения ремонтных работ движение автотранспорта будет ограничено в месте выполнения работ.

Киевская городская государственная администрация решила ограничить движение автотранспорта на съезде со Столичного шоссе на Южный мост в направлении проспекта Бажана с 22:00 22 апреля до 6:00 23 апреля. Об этом говорится в сообщении ведомства, передают Українські Новини.

"С 22:00 22 апреля до 6:00 23 апреля КП "Киевавтодормост" коммунальной корпорации "Киевавтодор" будет ремонтировать асфальтобетонное покрытие проезжей части на съезде со Столичного шоссе на Южный мостовой переход в направлении просп. М. Бажана", - сказано в нем.

Во время проведения ремонтных работ движение автотранспорта будет ограничено в месте выполнения работ.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит извинения за временные неудобства и просит водителей по возможности выбирать другие маршруты движения.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ