"Радикалы" блокируют историческое заседание Рады

Также в президиуме находятся некоторые внефракционные депутаты, в частности избранные от партии "Свобода".

Фракция Радикальной партии Олега Ляшко в Верховной Раде заблокировала президиум парламента. Об этом сообщает корреспондент Українських Новин с места событий.

На месте председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана сидит депутат от РП Алена Кошелева, на месте первого заместителя председателя Рады - Ирина Корчинская, а на месте заместителя председателя Рады - Злата Огневич.
Возле них стоит председатель РП Олег Ляшко, зампред фракции Андрей Лозовой и остальные депутаты.

Также в президиуме находятся некоторые внефракционные депутаты, в частности избранные от партии "Всеукраинское объединение "Свобода".

Заблокирована также и трибуна парламента, однако уже депутатами от фракции "Блок Петра Порошенко", которые таким образом пытаются не дать РП заблокировать ее.

РЕКЛАМА
Нічого не знайдено.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ