25 марта 2016, пятница, 12:11
Дело против "Доктора Пи" отправили в апелляционный суд
Высший спецсуд отправил на повторное рассмотрение в апелляционный суд дело против осужденного за мошенничество Слюсарчука.
Дело против осужденного к 8 годам тюрьмы за мошенничество Андрея Слюсарчука отправили на повторное рассмотрение в апелляционный суд. Об этом написал его адвокат Ярослав Зейкан в Facebook, передают Українські Новини.
"Сегодня (24 марта) Высший спецсуд по кассационной жалобе защитников отменил определение апелляционного суда касательно Слюсарчука Андрея Тихоновича и направил дело на новое рассмотрение", - сообщил он.
Адвокат доказал, что апелляционный суд в неполной мере исследовал материалы относительно возможного совершения мошенничества его подзащитным.
Отметим, что Слюсарчук более известен еще как "Доктор Пи".
РЕКЛАМА
Как сообщали Укрїнські Новини, получивший 8 лет за мошенничество "Доктор Пи" просит суд освободить его.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут