Дело против "Доктора Пи" отправили в апелляционный суд

Высший спецсуд отправил на повторное рассмотрение в апелляционный суд дело против осужденного за мошенничество Слюсарчука.

Дело против осужденного к 8 годам тюрьмы за мошенничество Андрея Слюсарчука отправили на повторное рассмотрение в апелляционный суд. Об этом написал его адвокат Ярослав Зейкан в Facebook, передают Українські Новини.

"Сегодня (24 марта) Высший спецсуд по кассационной жалобе защитников отменил определение апелляционного суда касательно Слюсарчука Андрея Тихоновича и направил дело на новое рассмотрение", - сообщил он.

Адвокат доказал, что апелляционный суд в неполной мере исследовал материалы относительно возможного совершения мошенничества его подзащитным.

Отметим, что Слюсарчук более известен еще как "Доктор Пи".

РЕКЛАМА

Как сообщали Укрїнські Новини, получивший 8 лет за мошенничество "Доктор Пи" просит суд освободить его.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ