​Боевики продолжают ожесточенные обстрелы на Донбассе

С БМП террористы обстреливали опорные пункты вблизи Новгородского и Луганского.

Российские боевики не прекращают обстреляли позиции украинских военных. За прошедшие сутки они 49 раз открывали огонь по нашим укреплениям, сообщает пресс-центр АТО.

Горячо было в районе Авдеевки, где враг обстреливал позиции украинских военных из различных видов оружия, а около 21:00 с САУ калибра 122 мм выпустил 10 снарядов. А потом к обстрелу добавили еще и миномет калибра 120 мм.

С БМП террористы обстреливали опорные пункты вблизи Новгородского и Луганского. Неспокойно было и в пригороде Донецка, где оккупанты из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреляли наши позиции в Песках и Опытном.

На Мариупольском направлении боевики активизировались у Марьинки, Гнутово и Гранитного, и из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия обстреливали позиции сил АТО. С полуночи обстрелы прекратились.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ