25 февраля 2016, четверг, 21:51
Депутаты БПП предложили уволить Абромавичуса
В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об отставке министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса.
В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об отставке министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса. Об этом сообщается на сайте Рады .
Соответствующий документ зарегистрирован под №4153, отмечается на сайте парламента.
Инициаторами проекта постановления выступили народные депутаты из фракции БПП Руслан Князевич, Василий Яницкий, Александр Черненко и Наталья Новак.
На данный момент текст документа на сайте Рады отсутствует, однако в графе о этап прохождения отмечается, что его "направлено в Комитет".
РЕКЛАМА
Как сообщали Українські новини, ранее Порошенко пообещал министру экономического развития и торговли Айварасу Абромавичусу свою защиту.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине