Линдси Лохан избежала ареста благодаря 100 тысячам долларов

Ранее судья выдала ордер на арест Линдси Лохан.

Сейчас Лохан находится на фестивале в Каннах, где параллельно участвует в съемках фильма.

Вчера, 20 мая, Лос-Анджелесский суд отозвал ордер на арест скандально известной  актрисы Линдси Лохан в связи с тем, что за нее была внесена требуемая сумма залога в размере 100 тысяч долларов.

Сообщается, что теперь Лохан находится на фестивале в Каннах, где параллельно участвует в съемках фильма. Отметим, что для избежания тюремного заключения по возвращении в США, актрисе придется носить браслет, отслеживающий употребление алкоголя, и проходить еженедельные наркологические тесты в соответствии с условиями, сопутствующими внесению залога.

Напомним, что ранее судья выдала ордер на арест Линдси Лохан, поскольку она в очередной раз не появилась в зале суда в назначенное время. Актриса должна была отчитаться об условном сроке, полученном ей в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков. Несмотря на 84 минуты тюремного заключения и принудительные работы в окружном морге, в октябре 2009 года Лохан получила продление условного срока еще на год за нарушение условий программы по освобождению от алкогольной зависимости.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ