​Подозреваемого в убийстве подростка патрульного допросят по делам активистов Автомайдана

Допрос состоится в понедельник.

Генеральная прокуратура намерена в понедельник допросить патрульного полицейского Сергея Олийныка, который подозревается в убийстве 17-летнего подростка в ходе погони за автомобилем BMW, по делам активистов Автомайдана. Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.

По его словам, он будет допрошен в следственном изоляторе в понедельник.

Также он сообщил, что ранее Олийнык смог избежать административной ответственности за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщали Українські Новини, защита подозреваемого в убийстве 17-летнего подростка во время преследования автомобиля BMW в ночь на 7 февраля в Киеве патрульного Сергея Олийныка намерена обжаловать его арест.

РЕКЛАМА

Также известно, что правоохранительные органы изъяли на баллистическую экспертизу табельное оружие начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозули по делу об убийстве 17-летнего подростка в ходе полицейского преследования автомобиля BMW в ночь на 7 февраля в Киеве.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ