​Сегодня Кабмин решит ситуацию с блокированием российских грузовиков в Украине

Порошенко примет участие в торжественной церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу гражданам Украины, павшим в Афганистане.

В понедельник на заседании Кабинет Министров намерен принять решение по ситуаци с блокированием активистами передвижения российских грузовых автомобилей по Украине.

В 9:00 Президент Петр Порошенко примет участие в торжественной церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу гражданам Украины, павшим в Афганистане.

В 10:00 начнется брифинг заместителя генерального прокурора Виталия Касько "Результаты расследования "бриллиантовых прокуроров".

В 14:00 председатель Верховной Рады Владимир Гройсман примет участие в открытии международной конференции по вопросам парламентской этики.

РЕКЛАМА

В 14:30 состоится пресс-конференция председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова "Реформа ГФС: новая кадровая политика".

Профильные комитеты Верховной Рады намерены в понедельник в рамках отчета Кабинета Министров заслушать министра здравоохранения Александра Квиташвили, министра молодежи и спорта Игоря Жданова, министра социальной политики Павла Розенко и министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса.

Также в понедельник премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу намерен посетить Украину для встреч с властями.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ