В сети появилось видео погони российских гаишников за БТРом под Петербургом (видео)
В транспортном средстве находились двое мужчин.
В интернете появилось видео погони сотрудников ГИБДД за бронетранспортером (БТР) в Ленинградской области России.
В транспортном средстве находились двое мужчин. Они были доставлены в отделение. Водитель прошел медицинскую экспертизу, в ходе которой было установлено, что содержание алкоголя в его крови составляет 0,54 промилле.
7 февраля в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что на одной из дорог Кингисеппского района Ленобласти был замечен БТР. В транспортном средстве находились двое пьяных мужчин. Они попытались скрыться от сотрудников ДПС, однако инспекторам удалось задержать правонарушителей и доставить их в полицию.
На водителя бронетранспортера был составлен протокол по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»).