Замминистра Абромавичуса - торговый представитель Украины решила подать в отставку
Наталия Микольская объявила об отставке.
Торговый представитель Украины и ответственный за переговоры с ЕС Наталия Микольская объявила об отставке. Об этом она написала на собственной странице в Facebook.
Как утверждают "Европейская правда ", что этот шаг не был изначально согласован с министром Айварасом Абромавичусом – о его отставке Микольская узнала только утром, когда была на заседании ВР.
"Я приняла очень сложное и важное решение вместе с министром уйти с должности Торгового представителя. Я пришла в команду технократов и основным критериям отбора меня министром на эту должность были только мои профессиональные и моральные качества... Мы пришли менять эту страну. Нам многое удалось, но еще больше впереди", - написала Микольская.
"Я должна и завершу все приоритетные проекты. эта ситуация не должна стать и не станет на пути нашего противодействия агрессии Российской Федерации", - отметила она.