Боевики обстреляли из миномета опорный пункт ​в Троицком

Всего с начала суток пророссийские боевики 35 раз нарушали условия перемирия на Донбассе.

Ситуация в зоне проведения АТО в течение дня оставалась напряженной. В большинстве случаев нарушения режима тишины зафиксирована на Донецком направлении, сообщает пресс-центр АТО.

В Авдеевке был обстрелян наш опорный пункт миномета калибра 82-мм. В районе Донецкого аэропорта противник вел огонь из стрелкового оружия, гранатометов различных систем и минометов по нашим позициям в Песках и Опытном.

Неподалеку временно оккупированной Горловки противник обстреливал укрепления украинских войск из стрелкового оружия в Верхнеторецком и Луганском. По нашему опорному пункту в Троицком боевики применили миномет.

На Мариупольском направлении по нашим позициям в районе Красногоровки оккупанты вели огонь из миномета и крупнокалиберного пулемета.

РЕКЛАМА

Всего с начала суток пророссийские боевики 35 раз нарушали условия перемирия на Донбассе.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ