​Порошенко рассказал израильским бизнесменам об уникальности украинского рынка

Президент назвал борьбу с коррупцией приоритетом для создания благоприятного инвестиционного климата.

Президент Петр Порошенко считает борьбу с коррупцией приоритетом для создания благоприятного инвестиционного климата. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передают Українські Новини.

На встрече с представителями деловых кругов Израиля Порошенко отметил, что несмотря на сложную ситуацию и стоящие вызовы, Украина постепенно превращается в уникальный рынок.

"Президент заверил, что делается все, чтобы создать максимально благоприятные условия для инвестирования, атмосферу open space для представителей бизнеса... Президент назвал приоритетом в создании благоприятных бизнес-условий борьбу с коррупцией и проинформировал о мерах в этом направлении", - сказано в сообщении.

Глава государства отметил, что Украина изучает опыт Израиля, как развивать страну, несмотря на сложные обстоятельства.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Украина и Израиль договорились о совместном кинопроизводстве и сотрудничестве в сферах науки и технологий.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ