Арестованный российский военный Ерофеев отрицает изъятие у него винтовки

"Я эту винтовку вижу первый раз!", - заявил он суду.

Арестованный военнослужащий Вооруженных сил России Евгений Ерофеев отрицает, что при задержании у него была изъята винтовка российского производства "Винторез". Об этом он сказал в ходе судебных слушаний в Голосеевском районном суде Киева.

Перед этим прокурор предоставил суду для осмотра в качестве вещественного доказательства винтовку "Винторез", изъятую у подсудимого.

"Я эту винтовку вижу первый раз!", - заявил Ерофеев суду.

Также прокуратура предоставила суду в качестве вещественных доказательств пули, одежду и мобильный телефон, изъятые у задержанных российских военных Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 16 мая силы антитеррористической операции задержали Ерофеева и Александрова в ходе боя около Счастья (Луганская область).

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ