16 ноября 2015, понедельник, 11:35
В Луганской области закрыли 12 бесполезных блокпостов МВД
По словам Туки, в последнее время они лишь создавали предпосылки для коррупционных действий.
Луганская военно-гражданская администрация закрыла 12 внутренних блокпостов Министерства внутренних дел. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил председатель администрации Георгий Тука.
"После изучения предложений от местного населения и соответствующих совещаний с представителями всех ведомств, в области прекращена деятельность 12 внутренних блокпостов МВД", - написал он.
По словам Туки, в последнее время блокпосты не несли в себе предупредительный характер, а лишь создавали предпосылки для коррупционных действий.
Как сообщало агентство, военные усилили блокпосты, а также патрулирование в Луганской области во избежание провокаций в ходе местных выборов, которые прошли 25 октября.
РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут