Полицейские засекли около Парижа машину с вооруженной группировкой
Преследование началось в том момента, когда авто передвигалось около французской столицы.
В пригороде Парижа полицейские устроили погоню за машиной с четырьмя неизвестными вооруженными мужчинами. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на городские правоохранительные органы, пишет "РБК-Украина ".
Известно, что преследование началось в том момента, когда автомобиль Citroën Berlingo передвигался по платной автомагистрали около Парижа. После этого автомобиль вынужден был свернуть в сторону города Аблис в департаменте Ивелин, расположенного в 40 км от города.
Напомним, в результате серии терактов в Париже вечером 13 ноября - ночью 14 ноября погибли более 120 человек. Наиболее крупным терактом стал захват заложников в концертном зале Bataclan. Террористы были уничтожены в ходе полицейской операции, только в концертном зале погибло 112 человек.