​Еще один подозреваемый в деле "бриллиантовых прокуроров" решил лечится

Владимир Шапакин находится на лечении.

Бывший заместитель начальника Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Владимир Шапакин находится на лечении. Об этом в интервью "5 каналу" сообщил заместитель генерального прокурора Виталий Касько.

"Он, как и Корниец (бывший зампрокурора Киевской области), находится на лечении. Состояние их здоровья ухудшилось", - сказал он.

По его словам, в ближайшее время Шапакину будет объявлено окончательное сообщение о подозрении и до декабря дело "бриллиантовых прокуроров" планируется передать в суд.

Как сообщало агентство, Генеральный прокурор Виктор Шокин не доволен качеством расследования уголовного производства против бывшего заместителя начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры Шапакина и бывшего заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ