Партии "Наш край" и "Народный контроль" были созданы под выборы, - Томенко

Нардеп от БПП называет партию Добродомова проектом Администрации президента.

Появление партии Дмитрия Добродомова "Народный контроль" было согласовано с Администрацией президента. Об этом пишет "Левый берег " со ссылкой на интервью депутата от БПП Николая Томенко.

"Администрацией президента было согласовано (создание проекта - ред.), поскольку требовалось во Львове создать ситуацию более демократическую", - отметил Томенко.

Также партией, созданной властью под выборы, он считает "Наш край". "Чтоб вы понимали, достаточно много губернаторов в начале кампании приходили на совещания и прямо говорили: у нас две партии, которые нужно отработать – БПП и "Наш край". Это - одна из технологических ошибок команды Президента, я считаю", - добавил также он.

При этом Томенко отмечает еще несколько, на его взгляд, ошибок команды Порошенко, среди которых: работа несколькими колоннами, объединение с "Народным фронтом" и нарушенная коммуникация внутри фракции.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ