06 ноября 2015, пятница, 20:41
Новинский уже внес залог за Лукаш, - Портнов
"Залог внесен. Требуем немедленно выполнить решение суда и освободить Елену Лукаш."
Бывший первый заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов заявляет о внесении депутатом Верховной Рады от фракции "Оппозиционный блок" Вадимом Новинским залога в размере 5,1 млн гривен за экс-министра юстиции Елену Лукаш. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
"Залог внесен. Требуем немедленно выполнить решение суда и освободить Елену Лукаш из-под стражи", - написал Портнов и приложил к сообщению фотокопию платежного поручения, согласно которому Новинский внес 5 115 600 гривен на счет Печерского районного суда Киева в качестве залога за Лукаш.
Как сообщало агентство, ранее Лукаш выразила надежду на внесение 5,1 млн гривен залога за свое освобождение друзьями и соратниками.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине