Под Киевом взорвался гараж, есть пострадавший

Владелец гаража был госпитализирован с ожогами 80 процентов тела.

В селе Новые Петровцы под Киевом произошел взрыв в гараже. Об этом сообщает ГосЧС Украины в Киевской области.

Сообщение о взрыве поступило 19 октября в 23:25. Взрыв произошел в частном автомобильном гараже по улице Новокиевская.

Взрыв газовоздушной смеси привел к пожару, в результате чего были повреждены окна в двух рядом расположенных жилых домах, также сгорели два автомобиля ВАЗ-2107 и "Москич-2140", которые находились в гараже. Помимо автомобилей, на которых установлено газобаллонное оборудование, в гараже было 6 газовых и 2 кислородных баллона.

По словам хозяина гаража, взрыв произошел в момент включения света в гараже. Вероятно, произошла утечка газа из баллона.

РЕКЛАМА

Очевидцы утверждают, что слышали три вызова. Владелец автомобилей был госпитализирован в Вышгородскую больницу с ожогами 80 процентов тела.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ