В Затоке до сих пор ищут 8 человек
Установлено, что на борту затонувшего катера находились более 40 человек.
Министерство внутренних дел заявляет о продолжающихся поисках еще 8 человек после аварии на катере в Одесской области. Об этом говорится в сообщении Главного управления МВД в Одесской области.
Согласно ему, по состоянию на 17:00 в ходе следственных действий установлено, что на борту затонувшего катера находились более 40 человек. Поиски 8 пассажиров продолжаются.
Как сообщало агентство, 17 октября произошла авария на пассажирском катере в Затоке - прогулочное судно "Иволга" вышло в море с частной базы для прогулки в акватории Черного моря в районе города Белгород-Днестровский, и при возвращении на базу судно перевернулось.
МВД заявляет о гибели 14 пассажиров в результате крушения катера.
По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, на борту катера находилось 36 человек. 22 пассажира были спасены.