18 октября 2015, воскресенье, 01:15
На пост мэра Одессы претендует 21-летняя безработная модель (фото, видео)
Ранее претендующая стать мэром Одессы Валерия Прокопенко, завоевала титул вице-мисс на конкурсе красоты "Первая леди Одессы".
На выборах городского головы Одессы, свою кандидатуру выдвинула безработная 21-летняя модель Валерия Прокопенко. Об этом сообщает портал "Буквы" .
Ранее Прокопенко завоевала титул Вице-мисс на конкурсе красоты "Первая леди Одессы", а также стала победительницей конкурса "Первая Леди СтудРеспублики".
Прокопенко утверждает, что с 14 лет профессионально занимается вокалом, неоднократно занимала призовые места на всеукраинских и международных конкурсах, однако в последнее время вокал позабросила в связи с насыщенным учебным графиком.
РЕКЛАМА
Она учится в Национальном Университете Одесской Юридической Академии на судебно-административном факультете.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине