В Британии нелегал сдался полиции. Не понравилось в Манчестере

Он попросил, чтобы его отправили обратно в Иран.

В полицию Манчестера сдался "очень сердитый молодой человек", потребовавший депортировать его, потому что он "наелся Манчестером".

Об этом сообщает ЕвроПравда.

Мужчина обратился в полицейское управление в центре Манчестера, прожив в городе в течение 10 лет. Он попросил, чтобы его отправили обратно в Иран - откуда он родом - и был арестован. Позднее он был освобожден и передан иммиграционной службе

Полиция в своем Twitter сообщила, что после публикации этой информации их завалили вопросами журналисты, звонили даже с российского телеканала Russia Today.

РЕКЛАМА

"Наш твит о мужчине, который потребовал выслать его домой в Иран, получил эффект снежного кома. К нам звонили журналисты с Telegraph и Russia Today", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ