Трехсторонняя контактная группа начала заседание в Беларуси
Об этом говорится в сообщении, размещенном в официальном микроблоге twitter Министерства иностранных дел Беларуси.
Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях (Украина - ОБСЕ - Россия) начала заседание в Минске (Беларусь). Об этом говорится в сообщении, размещенном в официальном микроблоге twitter Министерства иностранных дел Беларуси.
"В Минске в закрытом для прессы режиме начались заседания рабочих групп по урегулированию на востоке Украины. Встречаются рабочие группы по политическим, гуманитарным, экономическим вопросам, безопасности", - сказано в нем.
Относительно участия в заседании представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик" МИД Беларуси не уточняет.
Как сообщало агентство, Президент Петр Порошенко прогнозирует обсуждение проведения местных выборов на Донбассе контактной группой в Минске.