Экс-глава пресс-службы СП назначена заместителем главы Нацсовета по телевидению
Ранее при Президенте Ющенко Мудрак занимала должность руководителя информационного управления Секретариата Президента.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил заместителем председателя Ларису Мудрак вместо Юрия Плаксюка, который 1 апреля был назначен председателем Государственного комитета по телевидению и радиовещанию.
Также первым заместителем председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания назначена Оксана Головатенко.
Напомним, во времена президентства Виктора Ющенко, Лариса Мудрак занимала должность руководителя информационного управления Секретариата Президента.
В конце своей каденции Ющенко назначил Мудрак членом Нацсовета.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания состоит из 8 членов, половина из которых назначаются Верховной Радой, а половина - Президентом сроком на 5 лет.