​Сегодня суд определит меру пресечения для Швайки, а Климкин в Бельгии встретится с генсеком НАТО

Анонс дня.

В понедельник Печерский районный суд Киева рассмотрит избрание меры пресечения для бывшего министра агрополитики и продовольствия, одного из лидеров партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Игоря Швайки, а министр иностранных дел Павел Климкин встретится с генеральным секретарем Организации Североатлантического договора (НАТО) Йенсом Столтенбергом в Брюсселе (Бельгия).

В 11:00 состоится заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должности членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Общий брифинг "Продовольственная безопасность Украины" министра аграрной политики и продовольствия Алексея Павленко и заместителя председателя - государственного уполномоченного Антимонопольного комитета Нины Сидоренко начнется в 11:30.

На 11:30 запланировано начало пресс-конференции Комитета избирателей Украины "Старт избирательной кампании: грязные технологии, подкуп и нажим новичков".

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ