06 апреля 2010, вторник, 15:34
Число жертв теракта в Багдаде увеличилось до 34 человек
Более 100 человек были ранены.
До 8 взрывов прогремели один за другим в иракской столице Багдад, вызвав обрушение нескольких жилых домов.
Количество погибших в результате теракта в Багдаде достигло 34 человек, к тому же, более 100 человек были ранены.
Ранее сообщалось о том, что по меньшей мере 8 человек погибли и свыше 25 получили ранения.
Как стало известно, до 8 взрывов прогремели один за другим в иракской столице Багдад, вызвав обрушение нескольких жилых домов.
По словам генерал-майорв Касим аль-Мусави, представляющего командование иракских сил безопасности в Багдаде, взрывы разрушили жилые строения в трех кварталах. По меньшей мере, один взрыв произошел в центре города, у стен Министерства культуры.
Напомним, что буквально два дня назад в результате скоординированных атак террористов-смертников на иностранные посольства в Багдаде погибли не менее 40 человек.
Источник: РБК-Украина
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут