В групповом раунде Лиги Чемпионов "Шахтер" сыграет с французским ПСЖ, испанским "Реалом" и шведским "Мальме"

Жеребьевка группового турнира Лиги Чемпионов прошла в Монако 27 августа.

Футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) сыграет с ПСЖ (Париж, Франция), "Реалом" (Мадрид, Испания) и "Мальме" (Швеция) в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА.

Жеребьевка группового турнира Лиги Чемпионов прошла в Монако 27 августа. "Шахтер" вместе со своими соперниками сформировали группу A.

Чтобы пройти в следующий этап турнира необходимо занять первые два места в группе, команда занявшее третье место получит возможность продолжить еврокубковый сезон в Лиге Европы.

Как сообщало агентство, "Шахтер" получил право играть в Лиге Чемпионов как вторая команда Украины по итогам сезона 2014/2015.

РЕКЛАМА

Чтобы попасть в групповой турнир Лиги "Шахтеру" пришлось преодолеть два квалификационных раунда, в котором донецкий клуб победил "Фенербахче" (Стамбул, Турция) и "Рапид" (Вена, Австрия).

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ