Деятельность председателей ОГА будут оценивать по социо-экономическим показателям области

Председатели обладминистраций в свою очередь смогут оценить эффективность работы председателей районных администраций в своих регионах

Кабинет Министров ввел систему оценивания областей на основании их социально-экономических показателей. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк в ходе заседания правительства.

"Правительством принято решение о внедрение системы оценивания каждой области в зависимости от того, какие социальные и экономические показатели в каждой области", - сказал премьер.

Он отметил, что на основании результатов оценивания будет оценена и деятельность председателей областных государственных администраций.

По словам Яценюка, председатели обладминистраций в свою очередь смогут оценить эффективность работы председателей районных администраций в своих регионах.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, ранее Яценюк выступал за введение рейтинга эффективности деятельности обладминистраций.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ