Во Львове патрульная полиция заработает уже на следующей неделе
Ранее сообщалось, что патрульная полиция во Львове появится 28 августа.
Во Львове патрульная полиция приступит к исполнению своих обязанностей уже 21 августа, то есть на неделю раньше запланированного. Об этом сообщил глава Общественного консультативного совета при ГУМВД во Львовской области Рустам Курбанов, пишет "Новое время" .
"Сотрудники нового правоохранительного ведомства и так готовились по программе в очень сжатые сроки. А сегодня мы узнаем, что начало работы новой полиции во Львове будет не 28, а 21 августа", – сказал Курбанов.
При том накануне своего выхода на улицы Львова, полицейские еще усовершенствуют свои умения в управлении патрульными автомобилями.
В понедельник, 17 августа, ожидается рабочий визит во Львов первого заместителя министра внутренних дел Эки Згуладзе.
Ранее сообщалось, что патрульная полиция во Львове появится 28 августа.