На месте крушении южнокорейского судна пропала рыболовецкая шхуна
На борту рыболовной шхуны было девять человек. Тело одного рыбака найдено в море.
В Южной Корее во время поисков обломков на месте катастрофы военного корабля Cheonan пропало рыболовное судно.
Как стало известно, на борту рыболовной шхуны было девять человек. Тело одного рыбака найдено в море. Сообщается, что судно послало сигнал бедствия, перед тем как пропасть.
Как сообщалось ранее, в ходе спасательной операции, которая проходит на месте загадочного крушения, погиб спасатель.
Сегодня также поступили сообщения о том, что военные обнаружили тело одного из 46 пропавших без вести моряков с затонувшего судна, таким образом, на сегодняшний день пропавшими считаются 45 моряков.
Напомним, что южнокорейский военный корабль затонул 26 марта в результате взрыва при непонятных обстоятельствах. В качестве версий рассматривается диверсия со стороны Северной Кореи и подрыв Cheonan на мине, оставшейся в Желтом море со времен Корейской войны 1950-1953 годов.