В команде Саакашвили появится сотрудник из США
Глава благотворительной организации Razom for Ukraine Любовь Шипович присоединиться к команде Саакашвили в качестве технического директора.
Глава благотворительной организации Razom for Ukraine Любовь Шипович станет членом команды губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщается на своей официальной странице организации в Facebook.
"В середине августа Люба переезжает из Нью-Йорка в Одессу, чтобы присоединиться к команде Михаила Саакашвили в качестве технического директора. Верим в успех реформ и преобразования Одесского региона в новую "Кремниевую долину", — отмечается в сообщении.
По словам Шипович, она не будет получать зарплату и будет осуществлять свою работу на общественных началах.
Напомним, ранее Одесский губернатор назначил заместителем председателя Одесской ОГА со свободным мандатом на трехмесячный испытательный срок россиянку Марию Гайдар.