Известный хирург погиб в ДТП под Киевом
ДТП произошло 28 июля в 10:45 на Новообуховской трассе под Киевом.
В результате дорожно-транспортного происшествия на Новообуховской трассе под Киевом погиб заслуженный врач Украины Владимир Паламарчук. Об этом сообщает Апостроф .
"Во вторник в страшной аварии погиб самый лучший, самый светлый человек. Он был врачом-хирургом, спасал жизни. Нет слов...", — сообщила на своей странице в соцсети Facebook Татьяна Песоцкая.
ДТП произошло 28 июля в 10:45 на Новообуховской трассе под Киевом, передают "Подробности".
45-летняя женщина за рулем Porsche Cayenne выехала на встречную полосу и в лоб столкнулась с Hyundai Sonata, за рулем которого был Паламарчук.
Оба водителя погибли на месте. Отметим, что близкие женщины сказали, что у нее якобы были серьезные проблемы с сердцем — барахлил клапан. Повлияло ли это обстоятельство на ДТП, предстоит выяснить следствию.
Владимир Паламарчук — декан хирургического факультета, завкафедры хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования П. Л. Шупика, доктор медицинских наук, профессор.