СМИ: Кроме продпайков, Корбан засеивает 205 округ деньгами (видео)

Об этом пишет интернет-издание "Багнет".

На днях в Интернет слили базу данных штаба Геннадия Корбана по скупке голосов. Оказалось, что на подкуп избирателей продпайками и готовой едой кандидат не особо рассчитывает - округ также засевается и деньгами, пишет интернет-издание "Багнет" .

"В частности, в базе данных штаба Корбана, которую взломали хакеры значатся кругленькие суммы в долларах. И получают их очень даже не последние люди в Черниговской области. Например, председатель Черниговского облсовета Зверев не так давно получил авансом $3.500", - утверждает издание.

А вот иным членам команды, как свидетельствуют аудиозаписи разговоров, приходится довольствоваться всего лишь тысячами гривен.

РЕКЛАМА

"Очень надеемся, что правоохранители примут во внимание это видео и соответствующим образом отреагируют. Стоит отметить, что штаб того же кандидата Корбана предлагает 20.000 грн вознаграждения за информацию о финансовом подкупе избирателей. Дерзайте, господа следователи и прокуроры!", - резюмируют журналисты.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ