Украина будет координировать борьбу с коррупцией с граничащими странами ЕС

По словам Президента, в ближайшее время эти вопросы будут обсуждаться с главами соседних государств.

Украина намерена скоординировать усилия по борьбе с коррупцией и контрабандой с граничащими с ней странами Европейского Союза.

Об этом заявил Президент Петр Порошенко в ходе совещания с представителями силовых ведомств в Мукачево (Закарпатская область).

"Контрабанда с этой стороны не может осуществляться, если ее не ждут с той стороны. И это является подтверждением трансграничной коррупции. Мы объединим усилия Украины с нашими соседями - членами Европейского Союза для того, чтобы и с той стороны все это... прекратить", - сообщил Президент.

По словам Порошенко, возможно, что будет отдан приказ открывать огонь на поражение.

РЕКЛАМА

По его словам, в ближайшее время эти вопросы будут обсуждаться с главами соседних государств.

Как сообщало агентство, Порошенко ожидает эффективного взаимодействия правоохранителей в борьбе с контрабандой и коррупцией в Закарпатской области.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ