15 июля 2015, среда, 17:21
В Польше поймали скрывавшуюся два года корову Матильду
Как рассказал владелец животного Лешек Засада, Матильда совершила побег в 2013 году.
В Польше поймали корову Матильду, которая два года назад сбежала с одной из местных ферм и все это время скрывалась в лесу неподалеку. Об этом сообщает портал британского издания The Guardian .
Как рассказал владелец животного Лешек Засада, Матильда совершила побег в 2013 году. По словам хозяина, это произошло на следующий день после того, как он привез корову на ферму. Детальное видео размещено на портале польского телеканала "24" .
Матильде удалось пережить две холодные зимы. Местные фермеры жаловались на причиненный коровой вред, но поймать животное удалось только сейчас. Также сообщается, что Матильда потеряла теленка, с которым ее иногда видели, и вернулась домой с многочисленными шрамами.
Источник: tvn24.pl
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине