Кабмин назначил главу Госслужбы по пищевой безопасности и его первым зама

Завтра министр Кабинета Министров Анна Онищенко представит новое руководство ведомства.

Кабинет Министров назначил на должность председателя Государственной службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей Сергея Глущенко, а на должность первого заместителя председателя - Сергея Мельничука. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства.

В сообщении отмечается, что 3 июля министр Кабинета Министров Анна Онищенко представит новое руководство ведомства.

Согласно информации, размещенной на сайте Национального агентства по вопросам государственной службы, 5 марта комиссия по отбору руководителя Госслужбы по пищевой безопасности предложила на рассмотрение Кабмина кандидатуры Глущенко, Мельничука и Евгения Капинуса для утверждения одного из них на должность руководителя Госслужбы.

Как сообщало агентство,17 февраля Кабмин объявил отбор кандидатов на должность руководителя Госслужбы по пищевой безопасности.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ