Даниленко намерен через суд добиться от Наливайченко опровержения обвинений в свой адрес
По его словам, доказательствами в суде будут служить материалы из средств массовой информации.
Бывший заместитель генерального прокурора Анатолий Даниленко намерен обратиться в суд с иском против главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко с требованием опровергнуть информацию о якобы его причастности к деятельности нефтебазы "БРСМ-Нафта" в селе Крячки (Васильковский район, Киевская область), на которой произошел пожар.
Об этом он сказал в интервью "5 каналу".
"Я сейчас собираю материалы на господина Наливаченко и буду доказывать в суде свою правоту о том, что он голословно заявляет это, не подтверждая никакими фактами о том, что я или моя семья "крышевала" махинации этой организации. Поэтому все отношения я буду выяснять в суде", - сказал Даниленко.
По его словам, доказательствами в суде будут служить материалы из средств массовой информации.
Как сообщало агентство, Даниленко отрицает свою причастность к деятельности нефтебазы "БРСМ-Нафта" в Киевской области, на которой произошел пожар.