В Одессе пытались бежать заключенные

В заложники был захвачен старший по корпусному отделению старший прапорщик внутренней службы С.

Двое заключенных в Одессе взломали дверь камеры, захватили в заложники тюремщика и потребовали дать им автомобиль. Однако попытка вырваться из тюрьмы успехом не увенчалась.

Как сообщается на сайте Государственной пенитенциарной службы, инцидент случился сегодня около 4:00 в Одесском учреждении исполнения наказаний №21.

В заложники был захвачен старший по корпусному отделению старший прапорщик внутренней службы С.

Угрожая ему заточенной металлической пластиной, заключенные дошли до дежурной части, где потребовали предоставить им автомобиль и выпустить из тюрьмы.

РЕКЛАМА

"Благодаря своевременным и профессиональным действиям работников учреждения и управления ГПС Украины в Одесской области злоумышленники были нейтрализованы, заложники освобождены. Пострадавших во время освобождения нет", - сказано в сообщении.

Источник: Левый берег
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ