Пабат будет вести шоу о людях с трудной судьбой
Программа будет выходить в эфир каждый понедельник на телеканале ICTV.
Телеканал ICTV намерен запустить социальный телепроект в авторском формате "Четверта вежа" с депутатом Киевского горсовета Александром Пабатом в роли ведущего с 9 сентября. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре Українських Новин сообщила руководитель департамента публицистических проектов телеканала ICTV Оксана Соколова.
"По сути, это первое настоящее реалити. Вы увидите реальные истории жителей нашей страны, жизненные драмы и запутанные дела, в которых была практически утеряна надежда достучаться до правды", - отметила Соколова.
Характеризуя основные концепции телепроекта, Пабат отметил то, что каждая история в нем будет иметь свое завершение, а журналисты покажут, как можно найти выход из той или иной тяжелой ситуации.
На данный момент в работе команды телепроекта находится порядка десяти сюжетов.
Программа будет выходить в эфир каждый понедельник в 22:10, и на протяжении каждого выпуска будут раскрываться обстоятельства только одного расследования команды проекта.
В феврале Пабат был госпитализирован в реанимацию вследствие несчастного случая при обращении с пиротехническими изделиями, затем врачи Киевской областной больницы выписали его для продолжения лечения в Германии.
У депутата были раздроблены лицевые кости, он потерял глаз.