​Львовская милиция рапортует о 9,5 тыс. уклонистов от мобилизации

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Главное управление Министерства внутренних дел во Львовской области констатирует уклонение от мобилизации 9,493 тыс. человек в области, по состоянию на 9 мая.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Всего, по данным военных комиссаров, во Львовской области от мобилизации уклоняется 9493 человека", - говорится в нем.

Сотрудники территориальных органов внутренних дел Львовской области во время проведения совместных рейдов с военными комиссарами и представителями органов местного самоуправления, установили и предупредили о необходимости явиться в военкоматы 3,114 тыс. лиц, которые должны быть мобилизованы в ряды Вооруженных сил.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, прокуратура Львовской области констатирует проведение 147 уголовных расследований по факту уклонения от призыва по мобилизации по состоянию 30 апреля.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ