КРУГЛЫЙ СТОЛ: «Как киевлянам вернуть контроль над общественно важными столичными монополиями: Киевэнерго, Киевгаз, Киевводоканал, Киевхлеб, Киевгорстрой и др.?»

Состоялась.

22 апреля, в среду, в 13.00 в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ информационного агентства «Українські Новини» состоялся КРУГЛЫЙ СТОЛ на тему: «Как киевлянам вернуть контроль над общественно важными столичными монополиями: Киевэнерго, Киевгаз, Киевводоканал, Киевхлеб, Киевгорстрой и др.?».

В ходе круглого стола эксперты обсудят:

•Имеют ли киевские власти реальные рычаги контроля над ценообразованием товаров и услуг ключевых монополистов города?

•Как привлечь территориальную общину для построения прозрачных и понятных отношений между властью, монополиями и жителями города?

РЕКЛАМА

•Приобрели или потеряли: стоит ли для избежания шантажа и злоупотребления монопольным положением пересмотреть итоги приватизации и эффективности исполнения монополистами инвестиционных договоров?

К участию в дискуссии приглашены авторитетные эксперты, депутаты Киевсовета, руководство КГГА, юристы, общественные активисты.

Участники круглого стола:

Организатор ОО "Движение за справедливость".

РЕКЛАМА

Предварительная аккредитация: (044) 494-31-65, пресс-центр.

Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20, 1 этаж.

Видео

РЕКЛАМА

Фото

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ