Ну-ну... ​Дженнингс пообещал найти у Кличко слабые места (фото)

Бой между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Американский боксер-тяжеловес Брайант Дженнингс перед поединком с Владимиром Кличко заявил, что у украинца есть слабые места. Об этом сообщает профильный боксерский портал Boxingscene .

"У Кличко есть слабые места. Нужно только пересмотреть все его бои и понять, где они находятся. Они появляются у него из боя в бой. Может быть, он забыл о них, так как давно не боксировал с такими ребятами, каким он проигрывал. Я постараюсь напомнить ему об этом", - заявил Дженнингс.

РЕКЛАМА

Бой между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом состоится 25 апреля в Нью-Йорке. За свою карьеру 30-летний американский боксер провел 19 боев, в которых не потерпел ни одного поражения. Украинец провел 66 поединков и в трех потерпел поражения.

Источник: boxingscene.com
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ