После убийств Калашникова и Бузины Елене Бондаренко предоставили милицейскую охрану (видео)
Бондаренко также получила уведомление о регистрации ее заявления и открытии уголовного производства.
Бывший депутат Верховной Рады Елена Бондаренко (фракция Партии регионов) заявляет о том, что в ее адрес поступают угрозы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел.
"Я понимаю, что есть много фальшивых аккаунтов, однако есть и вполне реальные люди, которые стоят за угрозами", - цитирует пресс-служба слова экс-депутата.
Бондаренко также получила уведомление о регистрации ее заявления и открытии уголовного производства.
Кроме того, по заявлению экс-депутата ей будет предоставлена охрана.
Как сообщало агентство, убитый 15 апреля экс-депутат Верховной Рады Олег Калашников в отправленном за день до смерти письме к своему другу и бывшему однопартийцу заявил об угрозах физического уничтожения со стороны политических оппонентов.