Террористы 26 раз обстреляли силы АТО в пятницу

Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице пресс-центра АТО в социальной сети Facebook.

Террористы 26 раз обстреляли силы антитеррористической операции в пятницу. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице пресс-центра АТО в социальной сети Facebook.

"В целом, с 5:00 утра до 18:00 незаконные вооруженные формирования 12 раз применили минометы и гранатометы и 14 раз стрелковое оружие" - сказано в сообщении.

Согласно ему, в пятницу около 14:35, 15:15 и 15:30 из 120-миллиметровых минометов боевики вели огонь по поселку Опытное (Донецкая область), в 15:30 и около 16:00 боевики также из минометов обстреляли Пески, а в 16:50 стреляли по Авдеевке (оба - Донецкая область).

Кроме того, на мариупольском направлении в течение дня боевики 4 раза обстреляли из стрелкового оружия и минометов поселок Широкино (Донецкая область).

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, один военный ранен в ходе проведения АТО 26 марта.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ