Тело погибшего в ДТП на Байкале Януковича-младшего отправили спецрейсом в Крым (видео)
По данным российских СМИ, в воскресенье вечером за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс.
Тело сына экс-президента Украины Виктора Януковича-младшего, погибшего на Байкале, отправлено чартерным рейсом в Крым, сообщает российская телерадиокомпания "Звезда" со ссылкой на иркутские СМИ.
По их данным, установлено с "максимальной достоверностью", что погибший 20 марта на Байкале Виктор Давыдов являлся Виктором Януковичем-младшим.
По данным портала, в воскресенье вечером за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании "Центр-Юг", ранее не значащийся в расписании. Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 9.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час он вылетел в Симферополь.
Ранее сообщалось, что Виктор принимал участие в спортивных мероприятиях на озере Байкал. Микроавтобус Volkswagen, в котором кроме него находились еще пять человек, провалился под лед. Позже стало известно, что Янукович-младший хотел сменить фамилию еще год назад.