Из-за ремонта власти Киева ограничили движение по Южному мосту с 19 по 23 марта
"Киевавтодор" обращается к водителям с пониманием отнестись к временным неудобствам и, по возможности, выбирать другие маршруты движения.
Киевская городская государственная администрация ограничила движение по Южному мосту из-за ремонтных работ 22:00 19 марта до 6:00 23 марта.
Об этом говорится в сообщении в пресс-службы Киевгорадминистрации.
"С 22:00 19 марта до 6:00 23 марта на эстакадной части Южного мостового перехода, низовой стороне, в направлении движения со Столичного шоссе на проспект Бажана работники предприятия "Киевавтодормост" будут выполнять плановый ремонт деформационного шва", - сказано в нем.
Сообщается, что на время проведения ремонтных работ движение автотранспорта в первой и второй полосе по низовой стороне будет ограничено.
"Киевавтодор" обращается к водителям с пониманием отнестись к временным неудобствам и, по возможности, выбирать другие маршруты движения.
Как сообщало агентство, Киев ограничил движение по Южному мосту из-за ремонтных работ с 20:00 6 марта до 20:00 7 марта