17 марта 2015, вторник, 00:06
МВД просит не поддаваться на провокации сепаратистов - виновных в гибели ребенка в Константиновке обещают наказать
"Сейчас зачинщики идентифицированы и беспорядки локализованы, милиция берет под контроль сложившуюся ситуацию. Боль и горечь в наших сердцах".
Министерство внутренних дел просит жителей Константиновки в Донецкой области не поддаваться на провокации сепаратистов. Виновных в гибели ребенка обещают наказать. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива.
"Прошу граждан не поддаваться на провокации сепаратистов, которые используют любую ситуацию для дестабилизации обстановки в прифронтовых городах, сейчас зачинщики идентифицированы и беспорядки локализованы, милиция берет под контроль сложившуюся ситуацию. Боль и горечь в наших сердцах", – написал милиционер.
Замначальника ГУМВД пообещал, что виновных не спасут ни погоны, ни заслуги, так как произошедшее в Константиновке не имеет оправдания.
Источник: Ukranews
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут