Снесло... В Лондоне двухэтажный автобус остался без крыши после столкновения с мостом (видео)
Как это видно на фото с места инцидента, в результате мощного удара крыша автобуса оказалась полностью снесенной.
На западе Лондона (Великобритания) произошла авария с участием частного двухэтажного автобуса. Как сообщается, приближаясь к железнодорожному мосту по улице St John’s Road в районе Айзелворт, водитель не рассчитал высоту перекрытия и попытался проехать под ним на большой скорости. Об этом сообщает портал британского издания The Guardian .
Как это видно на фото с места инцидента, в результате мощного удара крыша автобуса оказалась полностью снесенной. По счастливой случайности, в момент аварии пассажиров в транспорте не было, поэтому жертв и пострадавших удалось избежать. Водитель, согласно заключению медиков, никаких травм не получил.
Разрушенный автобус принадлежит частной компании Partybus и предназначался для перевозки болельщиков на матч по регби. Представители фирмы отказались давать комментарии по этому поводу.
В прошлом месяце подобный эпизод случился в районе Лондона Холборн. Тогда автобус лишился крыши из-за крупной ветви дерева, нависающей над дорогой.