02 марта 2015, понедельник, 22:29
МИД РФ обвинил миссию ООН в необъективности
В российском МИДе отметили, что миссия должна стремиться к объективности и нормализации обстановки в Украине.
В МИД России считают, что не все оценки миссии ООН в Украине по правам человека являются объективными. Об этом сообщает пресс-служба российского ведомства.
"К сожалению, не все оценки наблюдателей можно назвать объективными. Они продолжают использовать информацию из сомнительных источников и делать на ее основе необоснованные вывод", — заявили в ведомстве.
В МИДе РФ отметили, что миссия должна стремиться к объективности и нормализации обстановки в Украине.
"В связи с этим вновь напоминаем, что Республика Крым является субъектом Российской Федерации в соответствии со свободным легитимным волеизъявлением жителей полуострова и не входит в мандат миссии ООН в Украине", — добавили в ведомстве.
РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине