27 февраля объем торгов долларом на межбанке уменьшился до $152,8 млн

Об этом сообщил Национальный банк.

В пятницу, 27 февраля, объем продажи долларов США на межбанковском валютном рынке уменьшился на 68,9 млн долларов по сравнению с 26 февраля до 152,8 млн долларов. Об этом сообщил Национальный банк.

Общий объем продажи иностранной валюты (в долларовом эквиваленте) уменьшился на 81,2 млн долларов по сравнению с 26 февраля до 199,1 млн долларов.

Как сообщало агентство, в январе объем операций (покупки и продажи валюты в долларовом эквиваленте) коммерческими банками на межбанковском валютном рынке сократился по сравнению с декабрем на 3 941,5 млн долларов, или на 28,3% до 10 007,1 млн долларов.

Курс гривны на межбанковском валютном рынке после снижения в четверг на 6 гривен, в пятницу укрепился на 3,2 гривны до уровня 27,80 UAH/USD.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ